信息来源
共为您找到 63 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    10天前 张村周边71平2450元/月 71㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 2450元/月
    2026-04-04 张村周边92平2550元/月 92㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2550元/月
    2026-04-02 张村周边111平3000元/月 111㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3000元/月
    2026-04-02 张村周边112.85平2600元/月 112.85㎡ | 3室2厅 | 南向 2600元/月
    2026-03-23 张村周边110平3500元/月 110㎡ 3500元/月
  • 近一月平均单价
    42.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    普通公寓 住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    39.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层