信息来源
共为您找到 58 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    11天前 中联依山伴城三期和城108平3600元/月 108㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3600元/月
    28天前 中联依山伴城三期和城90平2900元/月 90㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 2900元/月
    2026-04-08 中联依山伴城三期和城98平2800元/月 98㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2800元/月
    奥林花园 8.4分
    崂山区 同安路 887号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    北村小区 8.1分
    崂山区 海尔路 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(6)|高层(4)
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层