信息来源
共为您找到 126 个符合条件的小区
海泊人家 8.6分
市北区 西吴路 57号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    24天前 海泊人家94平3500元/月 94㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 3500元/月
  • 近一月平均单价
    35.9元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    良辰美景 7.7分
    市北区 山东路 117号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(6)
    阳光山色 8.3分
    市北区 合肥路 696号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    荣昌花园 7.9分
    市北区 南京路 254号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年|1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(3)|小高层(2)