信息来源
共为您找到 139 个符合条件的小区
澳桦园 8.4分
市北区 敦化路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    7天前 澳桦园109平3800元/月 109㎡ | 2室2厅 | 南向 3800元/月
    泰山华府 7.2分
    市北区 泰山路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2017年|2020年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
    盈秀花园 6.6分
    市北区 金沙路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    曙光山色 8.3分
    市北区 同安路 688号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    59.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    38.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    43.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    紫金花园 8.2分
    市北区 南京路 230号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    44.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)
    嘉合新兴 7.8分
    市北区 山东路 136号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)