信息来源
共为您找到 219 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    8天前 凯景广场140平6500元/月 140㎡ | 3室1厅 | 南北 6500元/月
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 商铺 住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    35.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    洪福山庄 8.1分
    市北区 辽阳西路 229号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    海情御园 7.5分
    市北区 大沙路 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    滨海康城 6.7分
    市北区 洛阳路 4号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(9)|高层(3)
    紫荆苑 8.0分
    市北区 湖清路 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    香缇树 7.8分
    市北区 福州北路 108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(3)