首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
40㎡以下
34.4
2套
40-50㎡
38.3
4套
50-70㎡
23.0
2套
70-90㎡
23.3
1套
90㎡及以上
3.27
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
41.7
1套
6-12层
25.4
2套
其他
28.9
7套
朝向
(元/月/㎡)
南北
3.27
1套
东南
25.0
1套
南向,北向,西南
42.1
4套
其他
24.5
4套
市北
2000元/月以下
未装修,局部装修
共为您找到
8
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
滨海康城
6.7分
市北区
洛阳路
4号
查看地图
近一月平均单价
26.7
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2013年
住宅
户型:
1居室|2居室
建筑类型:
高层
12天前
滨海康城65平1750元/月
65㎡ | 2室1厅1卫
1750
四季景园
8.5分
市北区
合肥路
666号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2006年
商住
商铺
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
7080中心
8.0分
市北区
连云港路
20号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2012年
办公
商铺
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层(3)
敦化路小区
8.6分
市北区
敦化路
49号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1996年
商住
商铺
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
近一月平均单价
19.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的青岛租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。