信息来源
共为您找到 380 个符合条件的小区
金海山庄 7.0分
市北区 金沙路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    1室 64.36㎡ 2,200 元/月 查看房源
    2室 69-73.09㎡ 2,300~2,500 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 商铺 住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层|别墅
    福安小区 7.9分
    市北区 鞍山东路 108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)
    十五大街 7.2分
    市北区 标山路 82号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(16)|小高层(5)
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    七六新村 7.9分
    市北区 洛阳路 41号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    44元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--