信息来源
共为您找到 380 个符合条件的小区
金科星辰 7.3分
市北区 杭州路 72号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    1室 51-71㎡ 1,750~2,500 元/月 查看房源
    2室 65-96㎡ 2,400~3,200 元/月 查看房源
    3室 92-105㎡ 3,500~3,600 元/月 查看房源
    丰泽山庄 7.9分
    市北区 安达路 37号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    金隅和府 8.1分
    市北区 镇江路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    银河山庄 8.5分
    市北区 长春路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    新园小区 7.9分
    市北区 郑州路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(31)
    滨海康城 6.7分
    市北区 洛阳路 4号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)
  • 近一月平均单价
    26.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(2)|别墅
    紫荆苑 8.0分
    市北区 湖清路 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层