信息来源
共为您找到 271 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层(15)
    2室 79.27-87㎡ 2,000~2,500 元/月 查看房源
    3室 89.34-109㎡ 1,800~3,500 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    明泽智域 8.5分
    市北区 清江路 152号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金海山庄 7.0分
    市北区 金沙路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    海情御园 7.5分
    市北区 大沙路 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    清水苑 8.4分
    市北区 四流南路 60号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    福安小区 7.9分
    市北区 鞍山东路 108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)
    洪福山庄 8.1分
    市北区 辽阳西路 229号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层