信息来源
共为您找到 267 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    27.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    13天前 联城·海岸锦城73平1800元/月 73㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1800元/月
    20天前 联城·海岸锦城78平2300元/月 78㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2300元/月
    20天前 联城·海岸锦城94平2600元/月 94㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2600元/月
    2026-04-06 联城·海岸锦城87平2100元/月 87㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 2100元/月
    2026-04-04 联城·海岸锦城93平2700元/月 93㎡ | 2室2厅1卫 2700元/月
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    曙光山色 8.3分
    市北区 同安路 688号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    奥林景苑 7.7分
    市北区 郑州路 50号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    城市花园 8.7分
    市北区 南口路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层