信息来源
共为您找到 291 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    8天前 广华园58平1800元/月 58㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1800元/月
    10天前 广华园112平2800元/月 112㎡ | 3室2厅 | 南向 2800元/月
    2026-04-02 广华园75平2550元/月 75㎡ | 2室1厅 | 南向 2550元/月
    2026-03-23 广华园70平1750元/月 70㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 南向 1750元/月
    2026-03-19 广华园59平2000元/月 59㎡ | 2室1厅1卫 2000元/月
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层(15)
    城投·海岸馨园 7.2分
    市北区 海岸路 6号、22号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    港澳新城 8.3分
    市北区 浦口路 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年|2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金海山庄 7.0分
    市北区 金沙路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层