信息来源
共为您找到 353 个符合条件的小区
南公司 7.5分
市北区 杭州路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    7天前 南公司65平1900元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1900元/月
    2026-04-08 南公司60平1400元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 1400元/月
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(14)|高层(1)
    永乐小区 7.3分
    市北区 永乐路 1-9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    泰山华府 7.2分
    市北区 泰山路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2017年|2020年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    和平花园 8.7分
    市北区 南口路 25号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    荣华小区 8.1分
    市北区 威海路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层