信息来源
共为您找到 247 个符合条件的小区
洪福山庄 8.1分
市北区 辽阳西路 229号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3天前 洪福山庄75平2000元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2000元/月
    9天前 洪福山庄70平2400元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2400元/月
    9天前 洪福山庄85.74平2600元/月 85.74㎡ | 南向 2600元/月
    9天前 洪福山庄71平2500元/月 71㎡ | 南向 2500元/月
    28天前 洪福山庄75平2200元/月 75㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 南向 2200元/月
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    十五大街 7.2分
    市北区 标山路 82号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    三鸣小区 8.3分
    市北区 南京路 208号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    奥林景苑 7.7分
    市北区 郑州路 50号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    御苑山水 7.8分
    市北区 大连路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    43.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    31.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(14)|高层(1)
    成泰小区 7.6分
    市北区 重庆南路 108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层