信息来源
共为您找到 29 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
2026-03-23 福林小区44平1600元/月 44㎡ | 1室1厅1卫 1600元/月
2026-03-19 福林小区42平2000元/月 42㎡ | 1室1厅1卫 | 东向 2000元/月
鲁能领寓 6.1分
市南区 北京路 27号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
商住 办公 商铺 住宅
户型:1居室|2居室
建筑类型:高层
兴源大厦 7.4分
市南区 东海西路 52-2号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
商住 酒店式公寓 办公 商铺 住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层|高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
商住 办公 商铺 住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
锦绣华城 8.3分
市南区 延吉路 117号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|6居室
建筑类型:多层|小高层|高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
商铺 住宅
户型:1居室|2居室
建筑类型:高层
颐和苑小区 8.0分
市南区 宁夏路 241号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.5元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--