信息来源
共为您找到 65 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    7天前 团岛周边72平2100元/月 72㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2100元/月
    19天前 团岛周边66平2400元/月 66㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2400元/月
    2026-04-02 团岛周边55平1900元/月 55㎡ | 2室1卫 | 南北 1900元/月
    蓝天馨苑 8.6分
    市南区 如东路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    颐和苑小区 8.0分
    市南区 宁夏路 241号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层