信息来源
共为您找到 79 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    39.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    3天前 湛山周边123平4700元/月 123㎡ | 3室1厅 | 南向 4700元/月
    5天前 湛山周边81平3250元/月 81㎡ | 东向 3250元/月
    2026-04-04 湛山周边86平3000元/月 86㎡ | 3室2厅 | 南北 3000元/月
    金孚大厦 7.5分
    市南区 山东路 22号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    天山小区 8.2分
    市南区 宁国路 33号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    38.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(3)|小高层(3)
    双瑞小区 8.1分
    市南区 江西路 64号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    交运山庄 8.8分
    市南区 延吉路 160号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(10)|小高层(1)
  • 近一月平均单价
    43.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层