信息来源
共为您找到 57 个符合条件的小区
都市逸品 7.7分
市南区 泰州路 9、11、13号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    8天前 都市逸品89平4600元/月 89㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 4600元/月
    2026-04-08 都市逸品95平5500元/月 95㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 5500元/月
    2026-04-04 都市逸品135平7500元/月 135㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 7500元/月
  • 近一月平均单价
    48.9元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    66.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    57.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    天山小区 8.2分
    市南区 宁国路 33号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    33.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(7)|高层(4)
    金宏花园 8.0分
    市南区 台湾路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层