信息来源
共为您找到 81 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    15天前 逍遥花园69平2333元/月 69㎡ | 2室1厅 | 南北 2333元/月
    15天前 逍遥花园50平1100元/月 50㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1100元/月
    21天前 逍遥花园61.47平2200元/月 61.47㎡ | 2室1厅1厨 | 南北 2200元/月
    2026-04-19 逍遥花园68平2333元/月 68㎡ | 2室1厅1厨 | 南向 2333元/月
    2026-04-19 逍遥花园74平2666元/月 74㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 2666元/月
    新贵都 8.1分
    市南区 徐州路 3号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    46.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(8)|小高层(1)
    星海苑 8.5分
    市南区 江西路 35号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 车库 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    35.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    商住 办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.9元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--