首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
60㎡以下
41.3
12套
60-120㎡
32.3
51套
120㎡及以上
25.1
3套
-
朝向
(元/月/㎡)
南北
31.6
12套
南向
33.8
45套
东南
34.8
2套
东向,西南,西北
39.5
4套
北向
49.0
1套
其他
21.1
2套
装修情况
(元/月/㎡)
中档装修
30.8
3套
毛坯房,豪华装修
32.9
6套
精装修
33.5
42套
其他,简单装修
34.7
12套
局部装修
35.7
3套
市区
3800元/月以下
6层以下
共为您找到
36
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
南山新村
7.8分
市北区
鞍山一路
33号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2001年|2000年
商住
商铺
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
2026-02-21
南山新村35平1600元/月
35㎡ | 1室1厨 | 4层 | 南向
1600
元/月
查看更多房源
金星花园
8.4分
市北区
敦化路
538号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1998年
商住
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
湖岛新村
7.5分
市北区
万安路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1998年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
青啤花园
8.3分
市南区
闽江路
130号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
商住
办公
商铺
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
康嘉国际公寓
7.3分
市南区
泰州路
23号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
商住
酒店式公寓
普通公寓
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层(1)|高层(2)
查看更多房源
泰发公寓
6.0分
黄岛区
北京路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2007年
商住
酒店式公寓
普通公寓
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
上一页
1
2
3
4
房宜美网站提供全面并且不重复的青岛租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。