信息来源
共为您找到 673 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    6天前 齐润金滩花园96平1350元/月 96㎡ | 3室2厅 | 南向 1350元/月
    2026-04-02 齐润金滩花园53平1300元/月 53㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1300元/月
    2026-04-02 齐润金滩花园83平1300元/月 83㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1300元/月
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    9.34元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(2)|小高层(5)|高层|别墅|联体别墅(4)
    上海景园 6.8分
    即墨区 文峰路 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层