信息来源
共为您找到 1404 个符合条件的小区
山水嘉园 7.0分
城阳区 308国道 22号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|联体别墅
    22天前 山水嘉园92平1500元/月 92㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1500元/月
    2026-03-25 山水嘉园286.11平7500元/月 286.11㎡ | 5室2厅 | 南向 7500元/月
    2026-03-23 山水嘉园196.32平2500元/月 196.32㎡ | 6室2厅 | 南向 2500元/月
    2026-03-23 山水嘉园87平2500元/月 87㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2500元/月
    2026-03-19 山水嘉园90平1800元/月 90㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 1800元/月
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(25)|小高层(6)
    怡馨苑 6.1分
    城阳区 正阳东路 177号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    天山小区 8.2分
    市南区 宁国路 33号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    罗浮观海 5.9分
    黄岛区 罗浮山路 123号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    福岭小区 8.3分
    市北区 合肥路 278号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(2)|高层(7)