信息来源
共为您找到 590 个符合条件的小区
三鸣小区 8.3分
市北区 南京路 208号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    23天前 三鸣小区59平3000元/月 59㎡ | 1室1厅1卫 | 5/6层 | 南向 3000元/月
    2026-03-19 三鸣小区71平3100元/月 71㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 3100元/月
    2026-03-01 三鸣小区78.2平3000元/月 78.2㎡ | 2室1厅 | 5/6层 | 南向 3000元/月
    2026-02-23 三鸣小区75平3000元/月 75㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南向 3000元/月
    张宝湾小区 8.3分
    黄岛区 北江路 127号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    元顺和苑 8.3分
    李沧区 重庆中路 369号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(4)
    庐山小区 8.3分
    黄岛区 庐山路 123号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    福岭小区 8.3分
    市北区 合肥路 278号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    百通花园 8.3分
    李沧区 青山路 601号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层