信息来源
共为您找到 1503 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    7天前 海信·凤凰金岸114.5平2200元/月 114.5㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2200元/月
    12天前 海信·凤凰金岸100平2500元/月 100㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 南向 2500元/月
    2026-04-12 海信·凤凰金岸56平1600元/月 56㎡ | 1室1厅 | 南向 1600元/月
    2026-03-19 海信·凤凰金岸90平2100元/月 90㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2100元/月
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    香海花园 7.3分
    黄岛区 五台山路 900号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    紫荆苑 8.0分
    市北区 湖清路 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    中庭山景 8.5分
    市北区 萍乡路 22号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    雍翠华苑 8.4分
    市北区 四流南路 9、11、13号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    天林家园 7.9分
    崂山区 海尔路 19号甲 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)