信息来源
共为您找到 1119 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    8天前 万科东郡93平1083元/月 93㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1083元/月
  • 近一月平均单价
    31.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(30)|高层(31)
    洪福山庄 8.1分
    市北区 辽阳西路 229号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    振华苑 8.3分
    李沧区 振华路 16号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(2)|小高层(5)|高层|别墅|联体别墅(4)
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(7)|高层(5)
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    信特花园 7.3分
    即墨区 城东二路 266号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    鹏飞花园 7.7分
    李沧区 万年泉路 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|别墅