信息来源
共为您找到 1511 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(20)
    14天前 河西富居园小区71平2000元/月 71㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2000元/月
    阳光馨苑 6.5分
    黄岛区 胶河路 17号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    聚豪大厦 7.4分
    市北区 临淄路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    新贵都 8.1分
    市南区 徐州路 3号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    青特赫山 6.8分
    城阳区 荟城路 667号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅(9)
    浦江花园 7.3分
    黄岛区 黄浦江路 160号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    中城嘉汇 7.8分
    市南区 青田路 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    田家花园 8.5分
    市南区 宁夏路 156号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    12.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层