信息来源
共为您找到 478 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    7天前 银盛泰书香嘉苑120平2000元/月 120㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2000元/月
    9天前 银盛泰书香嘉苑126平2800元/月 126㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2800元/月
    9天前 银盛泰书香嘉苑115平2917元/月 115㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2917元/月
    15天前 银盛泰书香嘉苑118平2800元/月 118㎡ | 3室 | 南北 2800元/月
    2026-04-08 银盛泰书香嘉苑108平3000元/月 108㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 3000元/月
    海情御园 7.5分
    市北区 大沙路 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2015年|2022年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    金日紫都 6.8分
    城阳区 中城路 335号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(6)