信息来源
共为您找到 230 个符合条件的小区
志鹏花园 6.1分
莱西市 青岛路 368号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    7天前 志鹏花园135.73平1500元/月 135.73㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 1500元/月
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    云岭世家 7.8分
    市北区 人民路 301号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.37元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层