青岛租房信息
快速发房源查询条件
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 21.8 280套
- 局部装修 24.5 11套
- 精装修,中档装修 26.1 543套
- 其他,未装修,简单装修,豪华装修 29.0 271套
- 其他 24.2 286套
| 10天前 | 上臧家园91平2000元/月 | 91㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 | 2000元/月 |
| 16天前 | 上臧家园90平2200元/月 | 90㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 | 2200元/月 |
| 23天前 | 上臧家园105平1800元/月 | 105㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 | 1800元/月 |
| 2026-04-02 | 上臧家园110平2400元/月 | 110㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 | 2400元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的青岛租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。