信息来源
共为您找到 185 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    73.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    16天前 华润中心·悦府171平12500元/月 171㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 12500元/月
    2026-04-02 华润中心·悦府90平7500元/月 90㎡ | 2室2厅 | 南北 7500元/月
    2026-03-23 华润中心·悦府209平16000元/月 209㎡ | 3室2厅 | 南北 16000元/月
    2026-03-23 华润中心·悦府246平20000元/月 246㎡ | 南北 20000元/月
    2026-03-19 华润中心·悦府179平11000元/月 179㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 11000元/月
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    中城嘉汇 7.8分
    市南区 青田路 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    61.5元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    33.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(7)|高层(4)
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(7)
    金科星辰 7.3分
    市北区 杭州路 72号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    40.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层