信息来源
共为您找到 705 个符合条件的小区
水榭花都 7.2分
城阳区 兴阳路 247号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    27天前 水榭花都81平1750元/月 81㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1750元/月
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(14)
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|高层(12)
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(16)
    居之乐之 7.2分
    城阳区 长城路 88号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    百通花园 8.3分
    李沧区 青山路 601号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    三个院子 6.8分
    城阳区 铁骑山路 165号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2005年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商住 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层