信息来源
共为您找到 782 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(18)
    20天前 绿地·新里海德公馆139平2600元/月 139㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2600元/月
    2026-04-19 绿地·新里海德公馆106平2700元/月 106㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 2700元/月
    2026-04-02 绿地·新里海德公馆130平2900元/月 130㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 2900元/月
    2026-04-02 绿地·新里海德公馆137平2600元/月 137㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2600元/月
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    紫荆苑 8.0分
    市北区 湖清路 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    朝阳无限 6.5分
    黄岛区 江山南路 377号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    城明别苑 7.5分
    城阳区 中川路 123号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    颐和广场 6.9分
    市北区 瑞昌路 187号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(6)
    永联佳园 6.5分
    黄岛区 漓江东路 551号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层