信息来源
共为您找到 567 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    35.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    8天前 龙湖春江天境119平4200元/月 119㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 4200元/月
    2026-03-19 龙湖春江天境99.74平4300元/月 99.74㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 4300元/月
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    伟业花园 7.7分
    黄岛区 北江路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    星雨华府 5.4分
    城阳区 和源路 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2015年|2014年|2022年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|小高层
    红卫小区 7.2分
    黄岛区 太行山路 170号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(4)|高层(3)