信息来源
共为您找到 158 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商住 酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    4天前 唐宁国际99.15平2300元/月 99.15㎡ | 1室1厅1卫 | 东向 2300元/月
    泰山华府 7.2分
    市北区 泰山路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2017年|2020年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
    南公司 7.5分
    市北区 杭州路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    海角七号 6.8分
    市北区 威海路 362号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    慧博花园 7.2分
    胶州市 扬州西路 437号甲 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.23元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(16)
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    天帝山城 8.3分
    市北区 胶东路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    金隅和府 8.1分
    市北区 镇江路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    39.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层