信息来源
共为您找到 138 个符合条件的小区
观海华庭 7.3分
黄岛区 泰山东路 3297号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    29天前 观海华庭98平1299元/月 98㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 东向 1299元/月
    上海花园 7.3分
    即墨区 鹤山路 170号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(8)|小高层(4)
    铁路公寓 7.2分
    市南区 贵州路 13号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    江珊花园 7.2分
    黄岛区 江山南路 606号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层(4)|高层
    慧博花园 7.2分
    胶州市 扬州西路 437号甲 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.23元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(16)
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)
    红卫小区 7.2分
    黄岛区 太行山路 170号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    CBD首府 7.1分
    市北区 敦化路 116号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(5)|高层(15)