信息来源
共为您找到 60 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    16天前 台东周边76平2200元/月 76㎡ | 2室1厅1卫 | 东南 2200元/月
    26天前 台东周边77.52平1800元/月 77.52㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 东南 1800元/月
    26天前 台东周边98平2700元/月 98㎡ | 东南 2700元/月
    中冶英郡 7.8分
    市北区 宜阳路 59号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(3)|高层(2)
    福安小区 7.9分
    市北区 鞍山东路 108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)
    聚豪大厦 7.4分
    市北区 临淄路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
    金地·悦峰 8.2分
    崂山区 同安路 866号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    十五大街 7.2分
    市北区 标山路 82号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅