信息来源
共为您找到 370 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    8天前 卓越·蔚蓝群岛114平1600元/月 114㎡ | 2室2厅1卫 1600元/月
    12天前 卓越·蔚蓝群岛120平1666元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 1666元/月
    2026-04-02 卓越·蔚蓝群岛128平1600元/月 128㎡ | 3室2厅2卫 1600元/月
    2026-04-02 卓越·蔚蓝群岛133平1600元/月 133㎡ | 3室2厅 1600元/月
    2026-03-23 卓越·蔚蓝群岛130平2000元/月 130㎡ | 3室2厅2卫 2000元/月
    金日紫都 6.8分
    城阳区 中城路 335号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    昆仑山庄 7.3分
    黄岛区 齐长城路 1208号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    11元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    天一·畔城 6.9分
    黄岛区 泰山路 719号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    7.56元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(7)|小高层(7)
    东方至尊 6.5分
    黄岛区 滨海大道 1201号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.48元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层