信息来源
共为您找到 1195 个符合条件的小区
山水新城 7.1分
黄岛区 海滨二路 599号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    8天前 山水新城87.27平900元/月 87.27㎡ | 2室1厅1卫 900元/月
    27天前 山水新城84平900元/月 84㎡ | 3室1厅1卫 900元/月
    2026-04-19 山水新城88.2平700元/月 88.2㎡ | 2室2厅1卫 700元/月
    2026-04-08 山水新城60平450元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 450元/月
    2026-04-02 山水新城46平650元/月 46㎡ | 1室1厅1卫 650元/月
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    昆仑山庄 7.3分
    黄岛区 齐长城路 1208号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    安达馨苑 7.4分
    市北区 安达路 39号 查看地图
  • 近一月平均单价
    77.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(2)|高层(7)
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(13)|小高层(6)
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.56元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)|小高层(9)|高层|别墅