信息来源
共为您找到 679 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    4天前 卓越·蔚蓝群岛114平1600元/月 114㎡ | 2室2厅1卫 1600元/月
    8天前 卓越·蔚蓝群岛120平1666元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 1666元/月
    2026-04-02 卓越·蔚蓝群岛128平1600元/月 128㎡ | 3室2厅2卫 1600元/月
    2026-04-02 卓越·蔚蓝群岛133平1600元/月 133㎡ | 3室2厅 1600元/月
    2026-03-23 卓越·蔚蓝群岛130平2000元/月 130㎡ | 3室2厅2卫 2000元/月
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(16)
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 宾馆 建筑年代:2004年
    住宅
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)
    水晶海岸 5.7分
    黄岛区 泰山路 1098号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(1)
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层