信息来源
共为您找到 292 个符合条件的小区
康太源尚誉 7.2分
李沧区 君峰路 159号 查看地图
  • 近一月平均单价
    70.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    6天前 康太源尚誉12平850元/月 12㎡ | 1厅1卫 850元/月
  • 近一月平均单价
    9.57元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    海印长天 5.3分
    黄岛区 朝阳路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层(8)|别墅
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    山水新城 7.1分
    黄岛区 海滨二路 599号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.67元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    72.5元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    四季香邑 6.9分
    即墨区 鹤山路 357号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.88元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)