信息来源
共为您找到 830 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
    10天前 鲁昊万霖风景105平2400元/月 105㎡ | 3室2厅 | 南向 2400元/月
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    嘉合新兴 7.8分
    市北区 山东路 136号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    阳光馨苑 6.5分
    黄岛区 胶河路 17号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    紫金花园 8.2分
    市北区 南京路 230号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    百通花园 8.3分
    李沧区 青山路 601号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    中海蓝庭 6.9分
    市北区 海岸路 22号乙 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅