信息来源
共为您找到 1667 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
    8天前 庄子社区70平1800元/月 70㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1800元/月
    21天前 庄子社区90.69平2400元/月 90.69㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2400元/月
    21天前 庄子社区87.45平2200元/月 87.45㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2200元/月
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    十五大街 7.2分
    市北区 标山路 82号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    春阳花苑 7.3分
    城阳区 正阳路 150号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    世纪华庭 8.3分
    崂山区 海尔路 21号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层(18)|小高层(9)