信息来源
共为您找到 880 个符合条件的小区
荣华小区 8.1分
市北区 威海路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    5天前 荣华小区83.49平3000元/月 83.49㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 3000元/月
    27天前 荣华小区59平1750元/月 59㎡ | 2室1厅1卫 1750元/月
  • 近一月平均单价
    29.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    新贵都 8.1分
    市南区 徐州路 3号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    35.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    华宇新村 8.1分
    黄岛区 钱塘江路 121号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    东李花园 8.1分
    李沧区 滨河路 995号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    北村小区 8.1分
    崂山区 海尔路 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    北村新苑 8.1分
    崂山区 合肥路 857号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层