信息来源
共为您找到 685 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    10天前 中海国际社区一里城80平2300元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 2300元/月
    2026-04-08 中海国际社区一里城122平3500元/月 122㎡ | 3室1厅1卫 3500元/月
    2026-03-25 中海国际社区一里城92平3100元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 3100元/月
    2026-03-19 中海国际社区一里城143平5000元/月 143㎡ | 4室2厅2卫 5000元/月
    2026-03-19 中海国际社区一里城72平2200元/月 72㎡ | 2室1厅1卫 2200元/月
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    嘉合新兴 7.8分
    市北区 山东路 136号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)
    紫金花园 8.2分
    市北区 南京路 230号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(49)
    阳光馨苑 6.5分
    黄岛区 胶河路 17号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    天一·畔城 6.9分
    黄岛区 泰山路 719号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    城阳清华园 7.1分
    城阳区 崇阳路 208号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(12)
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层