信息来源
共为您找到 65 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(18)
    16天前 康城小区73.5平800元/月 73.5㎡ | 2室 800元/月
    2026-03-25 康城小区75平750元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 750元/月
  • 近一月平均单价
    9.38元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    翰林苑 7.0分
    城阳区 明阳路 287号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    8.60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    麗山国际 6.7分
    即墨区 鹤山东路 518号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.17元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|10居室
    建筑类型:高层|别墅
    盛福山庄 7.0分
    胶州市 香港路 198号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    信特·景苑 6.8分
    即墨区 鹤山路 216号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    金城小区 7.0分
    黄岛区 东风路 163号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层