信息来源
共为您找到 143 个符合条件的小区
阳光·名邸 6.0分
黄岛区 易通路 69号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    17天前 阳光·名邸77平1200元/月 77㎡ | 1室1厅1卫 1200元/月
    星雨华府 5.4分
    城阳区 和源路 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2015年|2014年|2022年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    海都汇府 6.7分
    城阳区 瑞阳路 550号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    美寓天城 7.6分
    市北区 保张路 27号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    奥海园 6.3分
    黄岛区 易通路 66号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    庐山小区 8.3分
    黄岛区 庐山路 123号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.67元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(42)
    浦江花园 7.3分
    黄岛区 黄浦江路 160号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅