信息来源
共为您找到 338 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    8.60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    2天前 尚城家园93平800元/月 93㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 800元/月
    2026-04-12 尚城家园88平700元/月 88㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 700元/月
    2026-03-18 尚城家园90平1200元/月 90㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1200元/月
  • 近一月平均单价
    16元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(24)
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    中海·熙岸 6.0分
    黄岛区 海王路 398号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.17元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层