信息来源
共为您找到 409 个符合条件的小区
康太源尚誉 7.2分
李沧区 君峰路 159号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    10天前 康太源尚誉68.05平2300元/月 68.05㎡ | 南北 2300元/月
    2026-03-19 康太源尚誉85平2100元/月 85㎡ | 2室2厅 | 南向 2100元/月
    成泰小区 7.6分
    市北区 重庆南路 108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    欣德远景 6.7分
    市北区 蚌埠路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商住 普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    青特赫府 6.8分
    城阳区 青威路 625号 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
    新城市花园 7.7分
    胶州市 澳门路 457号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.27元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层(2)
    清水庐 7.1分
    黄岛区 海滨五路 777号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.01元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(2)|高层(3)
  • 近一月平均单价
    8.80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2015年|2022年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    西海景苑 6.7分
    黄岛区 漓江东路 587号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(11)
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层