信息来源
共为您找到 157 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
    28天前 弘通·那拉提91平1666元/月 91㎡ | 南向 1666元/月
    茵悦小城 7.3分
    城阳区 国城路 101号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(9)|小高层(2)|高层(2)|别墅(2)
    分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    都市果岭 6.6分
    崂山区 松岭路 278号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    金日家园 6.8分
    城阳区 龙海路 640号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)|小高层(5)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--