信息来源
共为您找到 443 个符合条件的小区
帝邦帝海 5.8分
黄岛区 月亮湾路 185号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    9天前 帝邦帝海100平1000元/月 100㎡ | 3室2厅1卫 1000元/月
    2026-04-02 帝邦帝海115平1200元/月 115㎡ | 2室2厅1卫 1200元/月
    2026-04-02 帝邦帝海135平1800元/月 135㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 1800元/月
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)
  • 近一月平均单价
    7.14元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    蓝石海景 7.3分
    市南区 四川路 19号甲 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    海韵花园 7.9分
    崂山区 海尔路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.85元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅