信息来源
共为您找到 1277 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    7天前 恒大·金沙滩124平3600元/月 124㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 3600元/月
    19天前 恒大·金沙滩336平9800元/月 336㎡ | 5室2厅 | 南向 9800元/月
    19天前 恒大·金沙滩138平3000元/月 138㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 3000元/月
    29天前 恒大·金沙滩109平3500元/月 109㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3500元/月
    2026-04-12 恒大·金沙滩32平2000元/月 32㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 2000元/月
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(18)
    港澳新城 8.3分
    市北区 浦口路 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年|2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金科星辰 7.3分
    市北区 杭州路 72号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    万科未来城 6.5分
    市北区 四流南路 66号甲 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    晟业家园 8.5分
    李沧区 长岭路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    馨盛苑 7.2分
    城阳区 春城路 601号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(4)|小高层(3)
  • 近一月平均单价
    37.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(10)
  • 近一月平均单价
    38.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层